16.2.2006

Продолжение истории с протеком

Начало история с этими кидалами (www.protek-m.ru) смотрите здесь.

Я ждал денег, как обещали, 14-го числа. 15-го их не было, сегодня тоже не было.

Я позвонил им, на что мне сказали, что они не перечислить обещали, а обещали сделать платежку, а перечислят они 17-го электронным платежом.

То есть пошел полностью прогнивший базар. Меня это конкретно взбесило и я уже на полную на нее наорал, но, видать, они привыкшие там.

После того я решил сделать поиск в Яндексе по их номеру телефона: 787-45-43 и тут протек открылся для меня во всей красе.

http://forum.sysadmins.ru/viewtopic.php?p=6824116
http://www.ip-online.ru/feedback/complain/l_134027.shtml

Так что не одни мы попались. Ну, я созвонился еще с парой жертв, написал письмо в протек, что если я не вижу денег на нашем расчетном счете в понедельник, то мы подаем на них коллективный иск.

И произошло невероятное! Через час раздался звонок, и попросили принят факс. Пришла копия платежки на возврат денег от протека. Причем датированная 16-м числом, а не 14-м!

А к 17:00 деньги уже были на нашем счете, так как они перекинули через клиент-банк, а счета у нас обоих в Сбербанке.

Так что мы всего-то ждали пару недель с гаком. Некоторые вот от них уже два месяца ждут.

Но меня поражает www.price.ru - туда туча жалоб на эту контору, а им хоть бы хны. Они деньги зарабатывают. Получается такой рассадник кидал. Недаром в последнее время на price.ru фиг че нормальное найдешь. ПОЗОР www.price.ru!

Ну вот. Война окончена. Всем удачи и не связывайтесь с мелкими конторками. Если у крупных нет, то нет нигде, не тешьте себя иллюзиями.

Комментарии
Алексей () 2006-11-06 12:54:44 #1 link
люди а протек еще не испарился? а то они мне все еще бабло не вернули суки. кто нибудь может что знает?
lexano2006@rambler.ru
Добавить комментарий
Ваше имя:
город: страна:
Комментарий:

Введите код "6861" -
Сообщения не по теме будут удалены. Вопросы не по теме следует направлять по электронную почту. Ваши данные будут запомнены в cookie для удобства. HTML запрещен.

(C)1999-2021 Артем Кучин
Email: artem@artem.ru
На письма без темы или без имени отправителя не отвечаю

При использовании материалов ссылка на сайта www.artem.ru обязательна! Автор оставляет за собой право отказать в праве использования материалов на безвозмездной основе без объяснения причин. Материалы сайта защищены законом об авторских и смежных правах.

Цена домена: 1 500 000 руб.