4.5.2006

Про корявый русский

У вас есть несколько вариантов действий, если вас эта ситуация принципиально не устраивает.

1) Закрыть сайт и уйти. Я не обижусь.

2) Дочитать все что хотели и написать мне письмо о том, какой я безграмотный. Я не отвечу.

3) Если вы красивая молодая девушка с объемным и упругим знанием русского языка, то можете стать моей личной секретаршей, и будете записывать за мной мои гениальные мысли без единой ошибки. Появление мыслей в вашем присутствии не гарантирую, интим не предлагать.

4) Если вы не являетесь красивой молодой девушкой, но все равно обладаете глубокими знаниями русского языка, то можете взять понравившийся вам текст, сделать его идеально корректным и прислать мне по электронной почту. Буду благодарен.

Если же вы один из немногих уравновешенных людей, которые могут увидеть суть сказанного за лесом опечтк, и, неправильных, запятых, а также понимаете, что вообще-то я работаю по N часов в сутки, где N стремиться к 24, то можете забить и читать как есть.

Комментарии
LizardZzz // Purple Juno () 2006-05-04 02:14:47 #1 link
Очень забавно было это прочитать, указав на опечатку по аське ;)

не, я не закрою и не уйду, но все-таки буду насиловать твой мозг, мозг своих друзей и знакомых отказаться от "удафф"овского и "превед"ского сленга, а вместе с тем и за чистоту русского языка.
CkroM (Масква) 2006-05-06 15:45:50 #2 link
ПЕРЕВЕД МЕДВЕДЫ!!!
я мну нравица такой сленГ и чаво бы ты там не гаварил я усёравно буду пИсать так:)
ксения (москва, россия) 2006-05-12 12:17:18 #3 link
Искренне радуюсь наличию данного сайта и пологаю, что он один из наиболее грамотных в огромной сети. По работе постоянно нахожусь в инете и столько чуши можно найти еще пожалуй лишь на тв, который уже год как не смотрю дома,только случайно в гостях.
Александр Ананьев (Норильск, какая есть :-() 2006-07-30 10:18:15 #4 link
А я не против сленга, но надо отличать "превед" в каком нибудь чате, от "кукуруз свежий" или "яблаки антонафка" на ценниках в палатках. Я работаю с СМС-ками от радиослушателей, очень режет глаза, когда видишь не "очепятку" а именно орфографическую ошибку - "здрастуйте пиридайте привет Люды, Машы, Кати". Вот что раздражает, и хочется крикнуть - УРОДЫ, возьмите книжку (любую) и просто почитайте. Много слов увидите интересных.
И все это притом, что в том же Word-е есть проверка правописания.....
Добавить комментарий
Ваше имя:
город: страна:
Комментарий:

Введите код "3164" -
Сообщения не по теме будут удалены. Вопросы не по теме следует направлять по электронную почту. Ваши данные будут запомнены в cookie для удобства. HTML запрещен.

(C)1999-2021 Артем Кучин
Email: artem@artem.ru
На письма без темы или без имени отправителя не отвечаю

При использовании материалов ссылка на сайта www.artem.ru обязательна! Автор оставляет за собой право отказать в праве использования материалов на безвозмездной основе без объяснения причин. Материалы сайта защищены законом об авторских и смежных правах.

Цена домена: 1 500 000 руб.