15.12.2006

Нехватка солнечного свет и вспышки сводят людей и технику с ума

Все, наступил переломный момент. Месяц отсутствия солнечного света, мошнейшая вспышка на том же триклятом солнце 13-го числа, предновогодний мандраж доканал людей и технику. Валом прет маразам, компы летят пачками.

Не буду голословным. Примеры того, что произошло в течение 3-х дней: 13,14 и 15

1)

В обсуждении собак в городском многоквартирном и вообще совсместного проживания я сказал, что собакам не место к городе и что буду морить этих бедных существ, если они буду рыпаться на меня. Кроме этого, я указал, что рассчитывать на благоразумие людей в этом вопросе и вообще в вопросом общественного устройства бесплолезно - все споры будут просто превращаться в слюнобрызгание. В ответ меня обвинили:

1) В хамстве
2) В оскорблении (кого - непонятно)
3) В бешенстве
4) В сумасшествии

Если кому интересно могут сами почитать: http://www.tsj.ru/forum.asp?id=165820&act=view&page=1 (мне даже интересно будет узнать мнение стороннего человека, может я действительно ТОГО)

2)

В обсуждении официального появления XBOX 360 в России, на вопрос <что такое серая консоль> я пошутил, что это типа супер модель серебряного цвета у которой все круче, чем у обычной белой. Внизу написал, что это шутка. В итоге на меня наехали, что я несу фигню, вру безбожно, что такой модели нет. НО Я ЖЕ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ШУТКА!!!

Смотрите сами: http://www.xboxrussia.ru/Forums/Main/Planet/20230.aspx (здесь мой ник alakan)

3)

Клиентка прислала сегодня email сообщение размером 80 МБ!!!! Без комментариев.

4)

У компании-партнера из 12 компов вчера-сегодня вышло из строя 2 компьютера.

5)

Выставляем счет на одну компанию, за нее оплачивает другая, без уведомления первой. Никто ничего не знает.

6)

В компании клиента за 3 дня накрылось несколько компов.

7)

У другого клиента, сгорел блок питания в сервер и свитч. Причем свитч сгорел с порясающим эффектом!!! Если в сеть включить любой комп на Windows XP, то выключается мышь и клавиатура. Заменили свитч - все работает. Я такого еще не видел.

И еще туча мелочей.

Интересно, что же еще будет???

Добавить комментарий
Ваше имя:
город: страна:
Комментарий:

Введите код "8682" -
Сообщения не по теме будут удалены. Вопросы не по теме следует направлять по электронную почту. Ваши данные будут запомнены в cookie для удобства. HTML запрещен.

(C)1999-2021 Артем Кучин
Email: artem@artem.ru
На письма без темы или без имени отправителя не отвечаю

При использовании материалов ссылка на сайта www.artem.ru обязательна! Автор оставляет за собой право отказать в праве использования материалов на безвозмездной основе без объяснения причин. Материалы сайта защищены законом об авторских и смежных правах.

Цена домена: 1 500 000 руб.