24.1.2007

Ужасные комплексы физической неполноценности

Отсутствие силы воли ведет к ощущению физической неполноценности, ощущение физической неполноценности ведет к социальным комплексам, социальные комплексы ведут к неадекватному социальному поведению, неадекватное социальное поведение ведет к темной стороне силы, Люк.

Есть такая дурацкая, но местами веселая передачка на ДТВ, кажись. Называется «Голые и смешные». Для тех, кто не видел, суть проста: одни украинцы раздеваются неожиданным образом и в неожиданном месте перед другими украинцами (на сколько я понял, это именно Украина). Местами довольно красивые девушки, местами смешно.

Но самое интересное это реакция людей на наготу или неожиданный эротический контекст происходящего, например, когда всего лишь купить телевизор пришли или поесть в ресторане или просто шли по улице. Просто потрясающе интересно, как реагируют люди.

Из всех возможных реакций самая отвратительная следующая: идет пара (он и она) возникает девушка с обнаженной грудью, и она начинается или закрывать глаза своему мужчине, или оттаскивать его за рубашку или поворачивать в другую сторону или орать на девушку с голой грудью. Причем, чем эта особа с мужчиной более уродлива или просто закомплексована, тем более бурная реакция. Причем, в противоположность этому, если идет пара, в которой особа ничего собой так или явно выглядит так, что вполне собой довольно, то реакция нормальная: прикалывается и ржет вместе со своим парнем/мужчиной. И это всегда так. И в ресторане, например, когда подставной официант эмитирует эрекцию, у довольный собой или более или менее красивых реакция более или менее нормальная (ну по краснели, ну похихикали), а у чувих с проблемами одна – глаза полные ужасы, страшные позывы убежать: «АААА!!! У него эрекция, помогите!!!»

Для справедливости опишу реакция мужиков. Практически всегда нормальная и на голую теток и на голых мужиков. Один раз видел как один реально разозлился на голую грудь женщины. Он ее начал толкать, орать на нее. При чем, что интересно, его движения руками при этом и мимика была женственными, гомическими, я бы сказал. О чем это говорит, интересно?

Так вот. К чему это я. А к тому, что, уважаемые девушки и женщины, не портите себе и другим жизнь, работайте над собой, или миритесь с тем какие вы есть и живите с этим (т.е. будьте довольны тем, какие вы есть) или меняйте себя, но не надо на других свои комплексы демонстрировать и ни в коем случае не позволяйте своим проблемам мешать вам жить полноценной социальной жизнью. Пока не поздно. В старшем возрасте это не лечится, на сколько я понимаю.

Добавить комментарий
Ваше имя:
город: страна:
Комментарий:

Введите код "10859" -
Сообщения не по теме будут удалены. Вопросы не по теме следует направлять по электронную почту. Ваши данные будут запомнены в cookie для удобства. HTML запрещен.

(C)1999-2021 Артем Кучин
Email: artem@artem.ru
На письма без темы или без имени отправителя не отвечаю

При использовании материалов ссылка на сайта www.artem.ru обязательна! Автор оставляет за собой право отказать в праве использования материалов на безвозмездной основе без объяснения причин. Материалы сайта защищены законом об авторских и смежных правах.

Цена домена: 1 500 000 руб.