25.1.2007

Тетки хитрые, пипец!

Интересное дело. Бывает кто-то из поставщиков (для компании или лично) лажается, и я по телефону говорю все, что я о нем думаю я гневным голосом (для эффекта) говорю, что они теперь должны немедленно сделать, чтобы хоть как-то исправить ситуацию. Мужики на это реагируют нормально. Типа, ну ладанно, облажались, ща будет гемороиться. А вот у женщин просыпается хитрость.

Хитрость в том, что вместо того, чтобы сказать «Извините, хорошо, ща все исправим», они начинают ныться типа «Ну как вы со мной разговариваете, я же девушка». Иногда указывают возраст. Еще бы семейное положение и личный телефон называли. На что я им говорю, что сейчас она для меня не девушка, а представитель поставщика, а девушкой она будет когда уйдет с работы и будет сидеть с парнем в ресторане или в кино. На что у них просто слов нет. Я вот что вам скажу девушки – это пошлый трюк, если вы работаете, так забудьте с том, какого вы пола и просто хорошо делайте свою работу. Это вам по жизни много хорошего даст.

Комментарии
артём (тюмень, россия) 2007-02-18 09:13:27 #1 link
Совершенно согласен,девушки часто пользуются своим "полом" чтобы добиваться своих целей или уходить от ответственности.
Антон (Самара) 2007-03-17 23:52:45 #2 link
А после этого хотят равноправия!
rrrrrrrrroman (New-York, USA) 2007-05-16 01:45:46 #3 link
я только недавно вернулся в россию на "каникулы"..... так вот мне почему то кажется что девушки не просто часто пользуются своим полом в служебных целях, а просто ПОСТОЯННО... На работе, в метро, в магазине - молодой человек я же девушка - это магическое заклинание я слышу раз 100 за день... Даже на Дальнем Востоке где девушку сначала талдычат о равных правах и о шовинистком обществе (кто их учит?????) а потом просто и не принужденно начинают пиздеть (пардон тысячу раз пардон) о том, что женщины цветы жизни..... такие девушки,а их подавляющее большинсво заставляют задумать причем серьезно над следующей диллемой - а есть ли нормальный противоположный пол?????????
Valeroosh(Самара) (2007-09-11, Россия) 2007-09-11 13:17:09 #4 link
Да! Я с Вами согласен.И глазками так водят нагло -"Зырк,зырк",- типа- "ты уже должен! Ты обязан". Женский марализм,как мужской ананизм сплошное динамо себе в удовольствие.
Добавить комментарий
Ваше имя:
город: страна:
Комментарий:

Введите код "4191" -
Сообщения не по теме будут удалены. Вопросы не по теме следует направлять по электронную почту. Ваши данные будут запомнены в cookie для удобства. HTML запрещен.

(C)1999-2021 Артем Кучин
Email: artem@artem.ru
На письма без темы или без имени отправителя не отвечаю

При использовании материалов ссылка на сайта www.artem.ru обязательна! Автор оставляет за собой право отказать в праве использования материалов на безвозмездной основе без объяснения причин. Материалы сайта защищены законом об авторских и смежных правах.

Цена домена: 1 500 000 руб.