4.3.2007

Отклонение в массы? А ФИГ ВАМ

Интересное дело. Мэры других городов Европы журят мэра Москвы за то, что у него гей парад не прошел. По моему они Ахренели.

Во-первых, на каком основании они указывают не только другому городу, но и другой стране что надо, а что не надо делать? А учитывая то, что точку зрения Лужкова разделяет подавляющее большинство населения не только Москвы, но и России в целом, то это попытка указывать что и как надо делать целому народу. Причем немаленькому такому народу, все таки более 140 млн. человек.

И получается, что они журят нас за то, что мы вот не гейские какие-то. Они вообще понимаю, что несут? Они хотят сказать, что ОТКЛОНЕНИЯ должны быть популяризованы и показаны публично, причем в праздничном и занимательном виде.

А почему они тогда у себя шоу уродов не проводят на улицах, причем не простеньких каких-нибудь, а с гигантскими опухолями, язвами и другой хренью. КАК? Вы не позволите людям с эболой провести эбола парад?

Ну может перебор, но не сильный. И вот почему. Гомосексуализм – это отклонение, печальное отклонение. И не от нормы, а от природной функции организма. Таких людей можно считать инвалидами, но у нас так не принято. Но в любой случае, кто в здравом уме будет устраивать парады людей с психологическими, физиологическими, социальными проблемами с анормальным сексуальным или местами социальным поведением? Гомосексуалисты вечно орут, что их притесняют, что они такие же как и все. Это бред. Они НЕ такие как и все, ибо ВСЕМ нравятся особы противоположенного пола. И кто вообще сказал, что ненормальным (а гомосексуальная ориентация это НЕ нормально) должно быть комфортно и удобно? Нет, ребята, жить с отклонением НЕ удобно. И в нормальном обществе на попытки ввести отклонение в норму будет вырабатываться сопротивление. Т.е. чем больше геи будут орать про свои права и пытаться устраивать из своего уродства шоу, тем больший отпор и сопротивление они будут получать от общества, т.е. от нормального большинства.

В Европе, похоже, что-то в общества сломалось. Общество более не понимает, что для него представляет угрозу. Они готовы принять что угодно, лишь бы не было ссоры. А вам должно быть известно, что если накапливает конфликт, а ссоры, т.е. его разрешение, постоянно и долго откладываются, что можно довести все до очень опасных состояний, даже угрожающих жизни.

Теперь касательно «эболы». Человек – существо социальное. Все нормативы поведения, вплоть до сексуальных (не всех, но очень многих) впитываются мозгом из обучения после рождения, а не генетически. Если детям преподносить гомосексуализм как нечто нормально, веселое, красивое и т.д., то могут возникать соответствующие подвижки в понимании этого вопроса и в поведении. Понятно, что массовым это не может быть. Но если это добавить один процент к армии гомосексуалистов – это уже будет достаточное преступление, чтобы всех, кто публично хотя бы раз заявил, что он гей отправить на костер. Особенно это будет преступление в условия вымирания населения России, в условиях возрастающей межрасовой конкуренции за территорию (я говорю в основном о давлении китайской и японской нации, которые очень уважаю, но факт остается фактом, если рассматривать промежуток в ближайшие 100-300 лет между нами и ними будет конкуренция за НАШИ территории).

Так, что уважаемее мэры отчитывающие нас на нашу нормальность должны бы по идее принести извинения нам, за то, что лезут не в свои дела и за распространение недемократичных идей (демократия – власть БОЛЬШИНСТВА!).

А вообще, вы лучше спросите мнение родителей детей, которые вдруг стали геями после попадания в определенный круг общения. Я думаю они лучше меня передадут названия того места, куда надо идти товарищам мэрам «развитых демократических государств».

P.S. Касательно конкуренции между нациями за НАШИ территории. В принципе мне все равно, будет ли наша страна на 80 китайская или на 90 русская. Это естественный исторический процесс, как смена границ, изменение состава население, вращение звезд вокруг центра галактики. Главное, что это не сопровождалось вырезаниями по этническому признаку, а проходило плавно и естественно.

Комментарии
Антон (Самара) 2007-03-18 00:00:54 #1 link
Чем более толерантно общество к разложению,тем быстрей оно разлогается.
А вот гомофобия-это признак латентного гомосексуализма;-)
Артем Кучин (Москва, Россия) 2007-03-18 19:18:22 #2 link
Да, гомофобия вещь подозрительная, как минимум. Но это касается только если она направлена на волно умеренного гомика, который в общем то никого не трогает. НО когда гомики начинают продвигать и популизировать свою ориентацию, то приходится уже думать не о себе, а о детях и о будущем и фобия в этом слусе не сколько против гово, сколько против именно их чрезмерно активной позиции в обществе, что, мне кажется, ненормальным. Еще раз, просто из соображений, что отклонения нельзя рекламировать, неправильно это.
Добавить комментарий
Ваше имя:
город: страна:
Комментарий:

Введите код "1957" -
Сообщения не по теме будут удалены. Вопросы не по теме следует направлять по электронную почту. Ваши данные будут запомнены в cookie для удобства. HTML запрещен.

(C)1999-2021 Артем Кучин
Email: artem@artem.ru
На письма без темы или без имени отправителя не отвечаю

При использовании материалов ссылка на сайта www.artem.ru обязательна! Автор оставляет за собой право отказать в праве использования материалов на безвозмездной основе без объяснения причин. Материалы сайта защищены законом об авторских и смежных правах.

Цена домена: 1 500 000 руб.