18.4.2007

Так все-таки, был ли мальчик?

Я знаю много людей, любителей всего загадочного и мистического и не очень, которые выражают сомнение в том, что американцы действительно были на луне. У меня тоже есть некоторые соображения по этому поводу.

Я не буду вдаваться в анализ фотографий и кинозаписей. Это фигня. Я буду оперировать фактами заявлений и событий.

Ну вот например:

Тов. Буш заявил, что Америка должна вернуться на Луну и началась предварительная работа к подготовке полетов. По ходу этой подготовки выяснилось, что:

  1. пропал весь архив фото и кино материалов с Луны;
  2. образец грунта заражен Земной атмосферой;
  3. на луне, оказывается, существует очень большая опасность статического электричества, которое может угробить, как корабль, так и астронавтов и этот феномен мало изучен;
  4. на данный момент не существует эффективного способа защиты экипажа от радиации (ни скафандров, ни корпусов), которая обрушится на него в открытом космосе после выхода за пределы земной магнитосферы;
  5. пыль на луне – реальная проблема, которая выводит из строя скафандры, технику и вызывает аллергию у людей.

Учитывая вышесказанное, возникает вопрос: а были ли они там, в свете того, что вдруг СЕЙЧАС обнаружились такие проблемы? Почему это не было известно сразу после полетов почти 40 лет? И если ответ окажется «да», то я снимаю шляпу перед людьми, которые туда летали, они действительно рисковые ребята, реальные герои. Надеюсь они там были.

Комментарии
ДМ (Иерусалим, Израиль) 2007-08-12 17:48:14 #1 link
1. Не только в России и Израиле живут рас...дяи
2. Совершенно достоверно - биология продвинулась несравнимо за эти годы. Тогда и не думали что может это снова понадобиться, да и сохраняли в расчете на другие тесты, о новых и не мечтали.(см сегодняшние новости про бактерии с антарктиды и проблеммы)
3 - 4 Русские и американцы загоняли солдат в эпицентры ядерных взрывов. После разумеется. То есть брали людей, генерал сказал - вперёёд! И все трупы через год-два-три. И ДО сих пор существует гос пропаганда в России которая утверждает: неет, они все живые и здоровые остались. Нехило, да?
Так вот тогда и знали меньше и меньше внимания обращали на такие мелочи.
5. Время важный фактор. Час - одно. Неделя другое.
Я вообще не понимаю как они тогда вернулись! Баки с горючкой видны на снимках?
Добавить комментарий
Ваше имя:
город: страна:
Комментарий:

Введите код "1682" -
Сообщения не по теме будут удалены. Вопросы не по теме следует направлять по электронную почту. Ваши данные будут запомнены в cookie для удобства. HTML запрещен.

(C)1999-2021 Артем Кучин
Email: artem@artem.ru
На письма без темы или без имени отправителя не отвечаю

При использовании материалов ссылка на сайта www.artem.ru обязательна! Автор оставляет за собой право отказать в праве использования материалов на безвозмездной основе без объяснения причин. Материалы сайта защищены законом об авторских и смежных правах.

Цена домена: 1 500 000 руб.