3.7.2007

Кушайте ягодки – сдохните быстрее

Странные нынче ягодки пошли. Поел я тут черешни, и чего-то мне нехорошо стало.

А именно, чую, глаза режет, горло першит, кожа чешется. В общем, типичные проявления аллергии. И хотя у меня есть весенний поллиноз, на никакую пищу у меня аллергии не было никогда. Ладно, думаю, фигня.

В следующий раз опять покупаем черешню, опять то же самое, даже хуже, аж мышцы выворачивает.

Тут звонит мама и говорит, что целую статью прочитала по поводу того, что у народе аллергия на нынешние ягоды, а точнее на то, чем их опрыскивают незадолго до сбора, а может и после.

После этого при ходит жена и говорит, что у знакомой знакомой тикая аллергия на ногах от клубники, чего до этого не было ранее никогда.

Твою ж мать, мало того, что все это срывается зеленым и по большей части безвкусное, так оно теперь и отправленное все антибиотиками и черт еще знает чем. Черт знает что, я лучше теперь на джемы и варенья перейду, чем вот так фруктиками баловаться. А витаминов в них все равно ни фига нет уже давно, пустышки одни красивые.

Здоровья всем.

Добавить комментарий
Ваше имя:
город: страна:
Комментарий:

Введите код "4142" -
Сообщения не по теме будут удалены. Вопросы не по теме следует направлять по электронную почту. Ваши данные будут запомнены в cookie для удобства. HTML запрещен.

(C)1999-2021 Артем Кучин
Email: artem@artem.ru
На письма без темы или без имени отправителя не отвечаю

При использовании материалов ссылка на сайта www.artem.ru обязательна! Автор оставляет за собой право отказать в праве использования материалов на безвозмездной основе без объяснения причин. Материалы сайта защищены законом об авторских и смежных правах.

Цена домена: 1 500 000 руб.