25.7.2007

Причина низкой рождаемости и плохой генетики – топ-менеджеры!

Помните анекдот с бородой, в котором женщину спрашивают: «Кем является мужчина который хочет, но не может?». Она отвечает: «Импотент». Ее дальше спрашивают: «А который может, но не хочет». Она: «Сволочь он! Сволочь!». Вот примерно такой «базар» я слышал недавно по радио.

Обсуждается тема гастарбайтеров и вообще, приезжих, которые занимают рабочие места местных (речь не только о Москве, но вообще по теме). Звонит женщина. По голосу между 30 и 40 годами (это ненадежно) и говорит, что вот зовут ее Ольга (с таких хорошим южнорусским, украинским гэ) и она из соседней с Москвой областью, и у них есть толи завод, то ли ферма, на котоой все топ-менеджеры (так и сказала «топ-менеджеры») из Москвы. И вот у нее и рабочих зарплаты в рублях, а у топ-менеджеров, понимаешь, в тысячах долларов. На этом останавливается.

Ведущие ее спрашивают (два прикольных мужика какие-то): «А чем это вам жить то мешает?»

Она отвечает такую вещь, что типа вот.. ну…. ГЕНОФОНД ОНИ НАШ НЕ УЛУЧШАЮТ!

Ведущие призадумались секунд на 10 и спрашивают, что именно она имеет ввиду? На что именно, мол, вы жалуетесь? На то, что начальство с вами не спит, что ли?

Она в ответ отвечает, что, мол, как хотите, так и понимайте и кладет трубку.

Вот так, дамы и господа, дожились!!! Женщины теперь жалуются, что начальство их не трахает! Не начальство, а сволочи какие-то! Вот на западе с домогательствами борются, зажрались наверное совсем, вот у них то мужики, ужо отбиться от них не могут! А наши москвичи хилые понаехали везде и все… народ вымирает.

Надо принимать меры!

Комментарии
Артур Кучин (Москва, Россия) 2007-09-03 18:35:29 #1 link
Хе-хе ;) Пропиарилась дамочка.
А вообще, с культурой в стране дефолт. на 10-ки лет.
Несколько поколений точно фтопку.
Тема (Монреаль, Канада) 2007-09-21 04:59:46 #2 link
Ндам.. прикольно.. у нас в Канаде (соответственно и в Америке уверен) всем типа побарабану на счет генофонда. У них вообще нет такого национального самосознания. В смысле есть тут националисты Квебеки, например или красношеии Америкосы, но вообщемто приплод в Северной Америке именно за счет приезжих, на это и расчет. На счет плохого размножения тут не парятся. Но в России конечно можно было бы увеличить человеконаселение ;) в пару-тройку раз.
Артем (Урюпинск, Россия) 2007-10-26 15:38:04 #3 link
А по моему все тетки думают только про отношения (половые, социальные и др.) и как получить удовольствие. То же относится и к дядькам. Куда мир катится! А вы еще говорите "задолбали религиозные фанатики!". А ктож вас из Говн привязанностей вытаскивать будет?
Артем Кучин (Москва, Россия) 2007-10-26 21:23:29 #4 link
Человке существо социально. Все что мы делаем имеет смысл ТОЛЬКО в контексте отношений. Какой смысл что либо делать если остался человек (один экземпдяр) один на планете и нет никакой надежды добраться до собратьев? Ни-ка-ко-го! Воэтому быть в отношениях это нормально и вытаскиваться их них не стоит. Только вот отношения к отношениям у женщин и у мужиков разные ;)
Артем (Урюпинск, Россия) 2007-11-26 19:28:57 #5 link
" Все что мы делаем имеет смысл ТОЛЬКО в контексте отношений" А вам не кажется, что здесь есть доля лукавства. Что вы уподобляетесь наркоману, для которого вся деятельность актуальна только в контексте ресурсов на удовольствие.

Я к тому, почему никто не рассматривает отношения как потребность, а не как необходимость или обоснование ("Какой смысл что либо делать если остался человек") сущестования. Я что, один такой!?
Артем Кучин (Москва, Россия) 2007-11-26 23:11:22 #6 link
Повторю. Все что мы делаем имеет смысл ТОЛЬКО в контексте отношений.
Это математически строго выражение. Если вы приведете ОДНО исключение, то вы опровергните эту теорию.
Вперед, жду ОДНО исключение. Если придумаете такое. я вам покажу, что оно таковым не является, и что все что мы делаем
и думаем и как мы это делаем делает из-за или для реальных или гипотетических отношений с другими особями своего вида.
Артем (Урюпинск, Россия) 2007-11-26 23:56:53 #7 link
суицид
Артем (Сургут, Россия) 2007-11-27 07:32:26 #8 link
А мне кажется что нормальный человек мужик стремится к созданию семьи. Вполне естественно что все что мы делаем мы делаем для особы другово пола.
А эта особа стремится все делать для нас. А с появлением дете стремится еще для ребенка и соответственно мужик тоже стремится к этому.
А трахатся с кем попало весьма безперспективное дело. Да и толку от этого нету. Только ради удовлетворения своей похоти. Да и возможность подцепить что то очень велика. И так все здоровьем не блещут. Да еще и смешивают сови бактерии для дальнейшего размножения. Касперского на всех не хватает.
Артем (Урюпинск, Россия) 2007-11-28 12:13:31 #9 link
"Вагина женщины полтора метра в диаметре и покрыта тремя рядами зубов! И вы хотите чтобы мы с ЭТИМ занимались сексом?!!!"
[Жители планеты Гелькакамен из сериала South park]

Не заговаривайте мне зубы. Секс с женщиной вызывает зависимость. Любое общение вызывает зависимость. Я не берусь размышлять, хорошо это или плохо в социальном плане, в плане отношений. Я говорю про аддиктивное поведение, как следствие отношений. А аддиктивное поведение не есть хорошо, ибо оно слабость.
Артем Кучин (Москва, Россия) 2007-11-28 12:29:19 #10 link
До меня только ща дошло, что "суицид" - это был пример для меня.
Так вот!
СУИЦИД как правило направлен всего лишь на демонстрацию своей важности (опять же, важности В ОБЩЕСТВЕ и ДЛЯ ДРУГИХ), чтобы тебя оценили, приласкали, сказали что любит. Это особенно относится к женскому суициду.
СУИЦИД бывает по объективным причинам: например, когда должно кончает жизнь самоубийством то он может или страховкой семью обеспечить или свнять со своеих родственников или опять же, семьи, обязанность по выплате долга. Бывает люди знают лишнего и лучше не жить с таким знанием, так как это может означать опастность для близких.
СУИЦИД как результат опъянения (наркотическиого или алкогольного) нельзя рассамтривать отдельно, так как человек вовсе и не человек в этот момент. Тут надо рассамтривать алкоголизм и наркоманию.
СУИЦИД на почве депрессии или мании (как объективного заболевания связанного с пониженным содержванием серотоника) - естественный отсев лузерных экземпляров вида Homo Sapiens. Отсеиваясь, они не передают свои гены дальше, улучшая генофонд и освобождая жизненные ресурсы для боее адаптированных представителей своего вида.
СУИЦИД на почве помешательства - не рассматривается как осознанное действие тоже. Это болезнь, помехи в башке. Отсев.

Артему из Урюпинска.
Секс не вызывает зависимости. Секс - это ествественное проявление жизнедеятельности человека. Говорить так, почти значит сказать что воздух вызывает зависимость, или вода, или еда. Если секса нет, то организм не работает как надо. Мне в детили пускаться по этому поводу или и так поверите?

По поводу "А трахатся с кем попало весьма безперспективное дело". Жизнь тоже вообще то весьма безперспективное дело. Всегдя заканчивается смертью.
Но это жизнь одного человека. А вот жизнь вида, ососбенно нашего, еще не известно насколько перспективна или беспреспективна. И в этом контексте
трахаться - очерь перспективно, так как это позволяет выжить ВИДУ. Другой вопрос, что в совресменной культурной среде переспективнее породить
2-3 детей, которых обычить, полечить и обеспечаить, чем 15 голодрацев. Особенно учитывая, что медициына убила естественный отобор и здоровье
ЖЕНЩИЦ ужасное (они прост не могут рожать столько, если вообще могут). Но, даже сейчас надейтся немало мужиков, которые следуя древней программе
осеменяют сотни баб за свою жизнь и которые рожают от них десяток другой детишей, о которых папы и не знаю. И ладно, и хорошо. И у мам есть дети, котороые на старости помогут и вид пополняется.
Артем (Сургут, Россия) 2007-11-28 14:49:22 #11 link
Ну кто как видит эту жизнь.
Но жизнь вида бесперспективна.Засрали планету - дом свой.
Думаем умнее природы.
Но вид можно улучшать. Вернее улучшатся самим. Что и приведет к улучшения вида.
Артем Кучин (Москва, Россия) 2007-11-28 17:08:47 #12 link
Даже если жизнь действительно окажется бесперспективной, то это не играет роли, потому что инстинкт выживания ВИДА про это не думает - он старается обеспечит это выживание.
Артем (Урюпинск, Россия) 2007-11-28 18:01:07 #13 link
1. А у меня секас вызывает зависимость. Если 1 месяц мой змий в состоянии бездействия, то потом уже как-то не хочется, но если к этому времени потрахаца\подрочить, то на следующий день уже сдерживаться очень сложно. Попробуйте ниипаца, убедитесь, что это зависимость.. )

2. У меня нет стремления поддерживать выживание вида. Вопрос: я один такой или просто нос не дорос (21 год)? Вам, судя по всему больше. В моем возрасте вы тоже стремились поддерживать выживание вида? Это меня пора на свалку, как бракованного представителя вида, или это исключительно прерогатива 30-летнего возраста задумываться об вида выживании?? Всем вопрос.

3. В случае с отношениями, вы (Москва) победили. Все что мы делаем имеет смысл ТОЛЬКО в контексте отношений. Только не надо забывать, что первичная цель деятельности (отношений в том числе), все же личное удовлетворение\избегание неудовлетворения. Все кушают, общаются, какают, .. чтобы получать положительные эмоции. Удовлетворение изпокон веков является инструментом контроля всего живого со стороны природы. Неужели не так??
Артем Кучин (Москва, Россия) 2007-11-28 23:11:39 #14 link
1. Ну монахи подтверждают, что это так. Врочем это естественно. Все что не используется в организме атрафируется и на чувства это тоже распостраняется и на инстинкты видать тоже.В общем, факт.

2. Инстинкт - это процесс слишком подсознательный, чтобы писать текст перед глазами "ИДИ И ПРОДОЛЖИ РОД!". Нет, это было бы слишком умно и подразумевало бы сознание и разум (а не факт, что они будут). Поэтому его проявление простое как пробка: все хотят секаса, вот и все.

3. Положительные эмоции никогда не было целью. Если будут олько одни положительные эмоции, то как их от отрицательных отличить. Это так.. философия. А практика говорит, что кисло будет жить, если будут одни положительные эмоции. Я больше склонен к концепции витализма (сможно в яндексе поискать, если интересно), которая говорит, что человек просто стремится соверишить максимум действия за свою жизнь.

Личные же потребности, конечно, первичны, но мнее приоритетны чем потребности вида или группы сородичей. Отсюда и матросовы на пулеметах и герои вообще, как таковые.

Природа же ничего не контролирует. "природа" - это общее название для некотрой абстрации, которую мы себе придумали. НО объективные ограничения именно в этом (в базовых потребностях) и заключаются. Или за-за конкуренции или из-за израсходования ресурсов. Однако, обладая разумом и контролем могза, можно ОСОЗННАНО отодвинуть потребности на второй план ради того, что разум считает нужным. Банально. Например во имя служения Богу (абастрактнйо идее) уйти жить в пустыню. Или во имя светлого будущего угробится на комсомольской стройке.

Здесь хотят одну вещь заметитть. Есть такие люди - трусы. Так вот. трусость может быть двух типов с этой точки
зрения:

1) обусловленная или слишком сильным жеданием жить или слишком слабым контролем разума, который не может
обуздать желание жить (или быть целым)

2) осознанным пониманием, что проделывамые действия не имеют смысла и что жертвовать собой в этой ситуации как минимум не оптимально

Второе трусостью тяжело считать в классическом смысле. Это скорее просто логичное поведение. Правда, отличить одно от другого тяжело, поэтом под трибунал подут в обоих случаях.
Артем (Урюпинск, Россия) 2007-11-29 13:11:24 #15 link
3. Стремление совершать максимум действий за свою жизнь в буддизме\йоге называется беспокойством ума, т.к. витализм не есть стремление, как волевой акт, но стремление как результат потребности - не совершив какие-то действия человек чувствует тоску, недомогание, одиночество - вот вам и отрицательные эмоции. Поэтому стремление к положительным эмоциям и является причиной деятельности. Таким образом, любая деятельность, любая динамика, будь то героизм, отношения или продолжение рода, есть благо, т.к. избавляет от отрицательных эмоций, вызванных ничегонеделанием.

Тут-то и кроется ключик к просветлению. Если ничего не делать\не думать, то через какое-то время отрицательные эмоции исчезают, а за ними, как следствие, и стремление к положительным. Человек становится непривязанным к динамике, спокойным, удовлетворенным..
Артем (Москва, Россия) 2007-12-30 17:45:01 #16 link
Да будет секс.
Добавить комментарий
Ваше имя:
город: страна:
Комментарий:

Введите код "8000" -
Сообщения не по теме будут удалены. Вопросы не по теме следует направлять по электронную почту. Ваши данные будут запомнены в cookie для удобства. HTML запрещен.

(C)1999-2021 Артем Кучин
Email: artem@artem.ru
На письма без темы или без имени отправителя не отвечаю

При использовании материалов ссылка на сайта www.artem.ru обязательна! Автор оставляет за собой право отказать в праве использования материалов на безвозмездной основе без объяснения причин. Материалы сайта защищены законом об авторских и смежных правах.

Цена домена: 1 500 000 руб.