4.7.2009

Прогресс с ремонтом

Узнал сколько стоят материалы на натяжной потолок и сколько стоит его установка. Ждали больше месяца, пока ремонтники положат пробковый пол. Устали от всего.

Выбирал, какие натяжные потолки сделать себе. Мне около 30 кв. м. надо. В итоге, получается, что материалы стоят не так и дорого, но работы обходятся очень дорого из-за большого количества точечных светильников. Меня это задрало. В итоге, я решил сам себе потолки сделать. Буду CLIPSO делать – просто и круто. Может еще со светом получится поиграться, если он полупрозрачный.

Отдал больше месяца назад пробку для укладки. Это пробковый пол в замок, как ламинат. Они то ссорились там с друг с другом, то заняты были, то потом один улетел, а другой в больницу попал. Сегодня сказал, что больше ничего делать не надо. Очень счастлив. На фиг, я никуда не тороплюс. Сам эту пробку уложу на выходных. За компом сидеть 7 дней в неделю нехорошо, а так упражнение для мышц.

За счет самостоятельной установки потолка и полов сэконовлю 40 тыс. рублей! Если бы торопился, то не делал бы, но так как торопиться незачем, то почему бы и нет?

Комментарии
Boba.ru (Боровск) 2009-08-11 13:50:14 #1 link
Молодец!
Мы вдвоем с женой за 3 часа уложили 30 квадратов такого пробкового пола, не напрягаясь.
Счас вот думаю изучать укладку паркета :) Для нас ITишников не может буть нерешаемых задачь... Одна беда, после решения этой задачи, повторное решение уже не интересно :)
Артем Кучин (Москва, Россия) 2009-08-11 22:30:09 #2 link
Да, это в точку. Монотонность не катит. Делаешь одно, осваиваешь и уже не интересно.
Добавить комментарий
Ваше имя:
город: страна:
Комментарий:

Введите код "1998" -
Сообщения не по теме будут удалены. Вопросы не по теме следует направлять по электронную почту. Ваши данные будут запомнены в cookie для удобства. HTML запрещен.

(C)1999-2021 Артем Кучин
Email: artem@artem.ru
На письма без темы или без имени отправителя не отвечаю

При использовании материалов ссылка на сайта www.artem.ru обязательна! Автор оставляет за собой право отказать в праве использования материалов на безвозмездной основе без объяснения причин. Материалы сайта защищены законом об авторских и смежных правах.

Цена домена: 1 500 000 руб.