Все записи

1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Почти все кусты продолжают бурный рост, началось дружное цветение.
далее...
За прошедшие с 21-го мая дни выявилось несколько проблем.
далее...
За последние время сделали три сайта на движке Joomla. Все три сайта подхватили заразу в течение месяца. На момент запуска движок был самой последней версии, все расширения тоже. Почему же так происходит и что делать?
далее...
С момента высадки рассады в грунт прошло 18 дней. Все кусты томата прижились, подросли и окрепли.
далее...
Потребовалась веб-камера с автофокусом для съемки макро и желательно с нормальными микрофоном. За разумные деньги, разумеется.
далее...
В этом году решил попробовать вырастить на балконе томаты. Причем не на закрытом балконе и не специальные балконные томаты, а обычные грунтовые.
далее...
Интересное наблюдение. Новые явления с широким социальным эффектом как правило вызывают у молодого поколения, которому досталась честь осваивать это новое, ощущение свободы и «новой жизни».
далее... комментариев: 10
Ситуация возникла на пустом месте, все работало нормально, потом что-то где то обновилось и через некоторое время выяснилось, что 1С стоить анализ субконто 30 минут, а баланс генерируется часами. Разборки заняли сутки и источник проблемы нашел абсолютно случайно.
далее...
Краткий расчет площади квартиры для комфортного проживания, без шика.
далее... комментариев: 1
Многие верят в безграничную силу науки, прогресса, что всегда будет найден выход из всех затруднений. В целом, по мелочам, это, наверное, так, но есть вещи, которые для меня представляются полным тупиком.
далее... комментариев: 3
Недавно посмотрел фильм EX MACHINA. Приятный фильм, мало актеров, размеренные действия, то, что мне нравится. Навело на мысль провести программный эксперимент по нейросетям. Эту идею отложил в итоге, но пока читал по вариантам обучения и построения возникала одна мысль.
далее...
Вчера шел к метро, после того, как отвел ребенка в садик. Вижу, стоят по-пути двое странных молодых парней и растерянно шарят глазами по прохожим. Я прохожу мимо – они ко мне подскакивают и с сильным акцентом просят помочь. Акцент мне очень знаком, очень напоминает именно английский. Я спрашиваю, откуда они. Оказывается из Америки.
далее... комментариев: 3
Что самое важное в молоке: Молочный сахар – лактоза? Нет, он даже вреден. Молочный жир? Однозначно нет. И то и другое – просто энергия. Для взрослого человека это не актуально. А актуален качественный полноценный белок. По какой-то причине выясняется, что в нашем молоке его меньше, чем в европейском.
далее... комментариев: 1
Скоро зима, а до нее будет промозгло и холодно. Не хочу зиму. Раньше любил даже, а теперь совсем не хочется.
далее...
Вот, блин, ну кто придумал плавательные шорты с карманом! Когда были на Кипре я положил туда новенький Samsung S4 black edition (i9505)– подарок жены, и забыл вынуть, когда пошел плавать.
далее... комментариев: 1
На день рождения жена подарила замечательный телефон Galaxy S4 Black edition, но прожил он не долго, в отпуске утопил его в море. Ну об этом позже. В итоге пришлось вернуться к своему предыдущему телефону (тоже подарок на др.) Sony Xperia Ion LT28i. У него был сломан микрофон, но по такому случаю решил разобраться. Шок и трепет.
далее...
Когда я был в старших классах, примерно в 92-м или в 93-м году, по телевизору кто-то перечислил этапы отношения к прошлому страны, при революционных изменениях. Не помню этого умного человека, но я запомнил его слова.
далее... комментариев: 1
В последнее время у властей и ПФР бродят мысли по поводу пенсий. Говорят одно, через месяц уже другое, какой закон примут – третье. Но мысли все одном направлении – ничего не работает, денег нет, платить нечем, надо как-то выкручиваться.
далее...
Рецепт еды для кошки, максимально приближенной к естественному питанию с сайта www.catnutrition.org и моими комментариями.
далее... комментариев: 152

1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11


(C)1999-2021 Артем Кучин
Email: artem@artem.ru
На письма без темы или без имени отправителя не отвечаю

При использовании материалов ссылка на сайта www.artem.ru обязательна! Автор оставляет за собой право отказать в праве использования материалов на безвозмездной основе без объяснения причин. Материалы сайта защищены законом об авторских и смежных правах.

Цена домена: 1 500 000 руб.