Все записи

1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11

Пришел мой Bolymin BL12764D PLED экранчик. Оказался меньше чем, я представлял его. Хотя и знал его размеры, но почему то представлял его больше. Добыл все спецификации, подобрал комплектуху в Чип-и-Дип и сделал закладку на ПО. Осталось купить комплектуху и все спаять.
далее... комментариев: 2
Заказал OLED (точнее PLED) экран! Привезут через неделю, буду сажать на LPT для начала. Постараюсь рассказать про уже собранный ЖК 20x4.
далее... комментариев: 1
Долго не писал, так как много дел, да и не обязан. Расскажу об отпуске в Египте
далее...
28.09.2006 Отпуск
Все, выжил, уезжаю в отпуск. Завидую наемным сотрудникам, которые могут просто спокойно доработать и уехать отдыхать, ни о чем не думая. Я, как совладелец и руководитель фирмы такого счастья лишен.
далее... комментариев: 1
Мне кажется люди, так сильно переживают, когда собираются нам звонить, что когда наконец-то собираются с духом и звонят, уже просто не способны слушать и просто выпаливают шаблонные фразы, на которые хватает духа.
далее... комментариев: 3
Вы обращали внимание, как люди безалаберно общаются по электронной почте? У меня переписка активная и проблемы с тем, что люди пишут или как они это пишут возникают постоянно. Читайте дальше, может и вы это делает, так тогда хоть поймете, как писать не надо.
перейти >>
У наших политиков, экономистов и чиновников завелось новое словечко.
далее... комментариев: 2
Где тормоз в этой адской машине по имени «время»?
далее... комментариев: 2
Покажем это на примере рекламы дезодоранта-антиперспиранта. Сюжет рекламы: чувак забегает домой с пробежки, скидывает одежду, прыгает в душ.
далее... комментариев: 13
Ищем веб-дизайнеров. Очень интересные, выясняется, это личности. Практически все хотят ооочень мало работать и ооочень много получать.
далее... комментариев: 2
Заинтригованы? Не догадываетесь о ком я? Может быть это – ВЫ! Читайте далее, чтобы убедиться в обратном или подтвердить свои страшные подозрения.
далее... комментариев: 63
К теме проблем теориии эволюции.
http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2006/06/26/204370
перейти >>
Нашел простой и, конечно, умозрительный, способ примерить креативизм (утверждение, что все было кем-то сотворено) с эволюцией.
перейти >> комментариев: 1
Вчера и сегодня у меня был день Сбербанка с закидонами его совковых сотрудников. Это просто что-то было.
далее... комментариев: 2
Все вокруг ноют, что нет лета. Ну почему не тепло? Куда делось лето? Что за ерунда. Господа, у вас что, амнезия?
далее... комментариев: 1
Все-таки люди трусливые и вредные животные, особенно в старости. Объясню свое мнение на примере того, как уступают место в общественном транспорте пожилым.
далее... комментариев: 10
Решил поделиться простым, быстрым и вкусным рецептом американских пэнкейков. По-русски Pancake это или оладушек или блинчик, но, если честно, то это ни то ни другое.
далее... комментариев: 5
В последнее время кроме МЕДВЕДА и вместе с МЕДВЕДОМ стала популярна одна финская народная песня. Капнув я выяснил кто это и что это. Предлагаю вашему вниманию эту информацию, а также саму песню и даже видео запись выступления.
далее... комментариев: 54
Интересную картину я наблюдаю уже почти полгода. Связана она с переносом остановки маршрутных такси с автобусной остановки на 50 метров далее на остановке «метро Рязанский проспект».
далее...
Тут некоторым не нравится, что у меня много опечатко и зятяпые, неправильно, стоят. Вот что я должен вас сказать, придирчивые вы мои.
далее... комментариев: 4

1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11


(C)1999-2021 Артем Кучин
Email: artem@artem.ru
На письма без темы или без имени отправителя не отвечаю

При использовании материалов ссылка на сайта www.artem.ru обязательна! Автор оставляет за собой право отказать в праве использования материалов на безвозмездной основе без объяснения причин. Материалы сайта защищены законом об авторских и смежных правах.

Цена домена: 1 500 000 руб.