11.4.2006

Я так хотел на вас ложить…

Господа, если вы уж приехали в чужую страну (в частности Россию), то будьте так любезны – выучите язык этой страны и если уж пользуетесь техникой, то усвойте хотя бы основные принципы ее работы и понятия (термины).

Что происходит, если этого не делать отлично демонстрирует запись с телефона поддержки сотового оператора.

Слушать запись.

Комментарии
Закавказец (Москва, Россия) 2006-04-19 12:30:08 #1 link
Друзья! Я удивляюсь, ведь по голосу понятно что парень из Севернего кавказа, а это Россия !!
Если они для Вас свои, так будьте добры принимаете их такими какими они есть. Если чужие так они рады бы отделиться, как я понимаю.
Артем Кучин (Москва, Россия) 2006-04-19 22:50:01 #2 link
Эээ... вообще, я считал, что коль ты гражданин России, то должен говорить на официальном языке России, т.е. русском. Если не говоришь, значит или не гражданин или вседо-гражданин. Он же в школе учился? У нас вроде школы все на русском и нституты на русском. И как можно по голосу определить, что он с северного кавказа? Может он с Грузии..северной ;)
Diana (Riga, Latvia) 2006-04-26 22:59:27 #3 link
Net nu interesno poslushatj..No russkij,ja schitaju nada znatj..Dazhe esli ti ne zhivesh v Rossii..A vot na oficialjnij jazik Latvii mne plevatj,hotj znaju ego v sovershenstve,iz principa govorju po russki...
Дмитрий (С-Петербург, Россия) 2006-05-22 22:36:48 #4 link
у меня к сожалению нет устройства воспроизведения звуков, но как я понимаю речь идет о машинисте Ильясове, на самом деле мы не одну неделю уже с мужиками на работе ржем!!!!!!я бы таких из страны нах....
Иван (Петербург, Россия) 2007-05-22 10:16:57 #5 link
Совершенно напрасно шельмуется человек с кавказским акцентом. Много ли русских может похвастаться хорошим знанием родного языка? Ошибок масса у всех. О чём, кстати, свидетельствуют многие комментарии: у некоторых явные проблемы со знаками препинания и проч. Терпимее надо быть, господа.
Добавить комментарий
Ваше имя:
город: страна:
Комментарий:

Введите код "7026" -
Сообщения не по теме будут удалены. Вопросы не по теме следует направлять по электронную почту. Ваши данные будут запомнены в cookie для удобства. HTML запрещен.

(C)1999-2021 Артем Кучин
Email: artem@artem.ru
На письма без темы или без имени отправителя не отвечаю

При использовании материалов ссылка на сайта www.artem.ru обязательна! Автор оставляет за собой право отказать в праве использования материалов на безвозмездной основе без объяснения причин. Материалы сайта защищены законом об авторских и смежных правах.

Цена домена: 1 500 000 руб.