28.9.2006

Отпуск

Все, выжил, уезжаю в отпуск. Завидую наемным сотрудникам, которые могут просто спокойно доработать и уехать отдыхать, ни о чем не думая. Я, как совладелец и руководитель фирмы такого счастья лишен.

Вообще, складывается впечатление, что в последнюю неделю все направлено на то, что бы свести меня в могилу перед отпуском. Всем вдруг понадобилось все сделать срочно. И самое интересное, что из всех, кому надо было срочно, только двое сами проявили срочность, и с ними удалось все сделать. А вот у остальных, очевидно, были просто капризы, так как все мои потуги сделать все для них ни к чему не привели. Они просто пропали, заглохли, в размышлениях и т.д. Я вообще не понимаю, если у компании не было сайта 5 лет, то почему она не может еще пару недель подождать? Я просто больше не верю в срочность. Нет ничего в бизнесе срочно. Это все иллюзии, нервы, капризы и плохое планирование.

Но самое страшное это то, что если бы отпуск был всего неделю, он бы просто не смог компенсировать этот предотпускной марафон. Такое чувство, что за неделю делаешь то, что обычно делаешь за месяц. После этого надо дооолго восстанавливаться.

Мне повезло, я целых две недели буду рассматривать рыб и кораллы красного моря!

В отпуске до 16 октября.

Комментарии
Артем (Урюпинск, Россия) 2006-10-02 04:58:29 #1 link
В добрый путь! Все Артёмы мысленно с тобой!)
Добавить комментарий
Ваше имя:
город: страна:
Комментарий:

Введите код "6874" -
Сообщения не по теме будут удалены. Вопросы не по теме следует направлять по электронную почту. Ваши данные будут запомнены в cookie для удобства. HTML запрещен.

(C)1999-2021 Артем Кучин
Email: artem@artem.ru
На письма без темы или без имени отправителя не отвечаю

При использовании материалов ссылка на сайта www.artem.ru обязательна! Автор оставляет за собой право отказать в праве использования материалов на безвозмездной основе без объяснения причин. Материалы сайта защищены законом об авторских и смежных правах.

Цена домена: 1 500 000 руб.