18.1.2007

Как нас защищают от терроризма

Не помню, кто сказал «лучше перебдеть, чем недобдеть». Нам обещали вчера теракты в метро. Мне как раз надо было по Москва ездить на метро. Повезло. Но, как выяснилось сегодня, вчерашний день был обычен и скушен, и только милиция нас развлекала.

Наблюдал такую картину. На станции Тургеневская на выходе уже на улицу вдоль стены лестницы стоят 3 человека. Не вместе, каждый занимается своим делом. Один на сотовом играет, другой читает, третий просто стоит. Из метро выходят три мента. Два стоят, один подходит в этим трем и как всегда невнятно пробормотав свое имя или молитву какую-то, спрашивает этих людей, что они здесь делают. Народ его не понял (так как он обращался к ним, как к одной организованной группе, а они – несвязанные индивидуумы). Тогда он начинает на них рявкать, чтобы они шли оттуда. Чувак с сотовым офигел и в ответ полуорет на мента, что он просто здесь стоит. Чем закончилось – не знаю, торопился.

Рвение некоторых товарищей в милицейской форме умиляет. Чувствует себя сразу сухим и защищенным.

Комментарии
artom (kyiv, ukraine) 2007-02-07 11:05:49 #1 link
menty kozly
Добавить комментарий
Ваше имя:
город: страна:
Комментарий:

Введите код "2543" -
Сообщения не по теме будут удалены. Вопросы не по теме следует направлять по электронную почту. Ваши данные будут запомнены в cookie для удобства. HTML запрещен.

(C)1999-2021 Артем Кучин
Email: artem@artem.ru
На письма без темы или без имени отправителя не отвечаю

При использовании материалов ссылка на сайта www.artem.ru обязательна! Автор оставляет за собой право отказать в праве использования материалов на безвозмездной основе без объяснения причин. Материалы сайта защищены законом об авторских и смежных правах.

Цена домена: 1 500 000 руб.