6.2.2012

Попробуем продолжить

Не писал почти год. Как-то получилось, что бы очень очень занят и настроения не было. За это время главное событие, которое произошло – это рождение сына. Так что теперь я еще более занят, но материал подкопился, хочется поделиться. Кроме этого мы с женой завели кошку еще в начале 2011-го. Сейчас она стерилизована и счастлива. Пока жена ходила беременная, я всякие штуку для кошки делал. Опубликую попозже. И есть отличные самодельный корм, с которым не сравнится никакой покупной. В общем, о кошках много инфы есть полезной. О детях тоже есть много инфы, но это пусть каждый сам узнает, а вот с медициной детской у нас я уже все понял. Тоже много интересного, но позже.

Небольшая мысля

Если бы кошки были разумные, то у них отчества были бы по матери. Это связано с тем, что, во-первых, одна кошка может быть беременна от нескольких самцов одновременно, а во-вторых, самцы не участвуют в воспитании (у всех приматов они участвуют хотя бы своим авторитетом). В этом случае нашу кошку бы звали: Фэль Мотьковна.

А вот и она:

Мама - шотландка. Папа - брит. А родилось вот такое чудо. Но мордочка приплюснута. Мне теперь очень непривычно видеть обычных кошек. Они на крыс похожи для меня из-за вытянутой морды. Кличку дала жена, которой или подсказал кто, или сама нашла. Фэль (или что-то близкое) на каком-то языке означает "половина". Ну сами видите раскраску морды.

Комментарии
Артем (Москва, Россия) 2012-02-10 18:35:56 #1 link
да уж, давно ничего не писал )))
Вася (Питер, Россия) 2012-03-15 11:35:02 #2 link
поделитесь рецептом самодельного корма для кошки
Артем Кучин (Москва, Россия) 2012-03-17 16:28:46 #3 link
Да, сегодня-завтра поделюсь.
Добавить комментарий
Ваше имя:
город: страна:
Комментарий:

Введите код "1297" -
Сообщения не по теме будут удалены. Вопросы не по теме следует направлять по электронную почту. Ваши данные будут запомнены в cookie для удобства. HTML запрещен.

(C)1999-2021 Артем Кучин
Email: artem@artem.ru
На письма без темы или без имени отправителя не отвечаю

При использовании материалов ссылка на сайта www.artem.ru обязательна! Автор оставляет за собой право отказать в праве использования материалов на безвозмездной основе без объяснения причин. Материалы сайта защищены законом об авторских и смежных правах.

Цена домена: 1 500 000 руб.