Все записи

1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11

С одной стороны я уверен, что люди должны получать деньги за свою работу. А с другой стороны, я уверен, что за менее качественную работу производитель должен получать меньше, чем за качественную. Вот тут, мне кажется, и кроется проблема современной индустрии развлечений.
далее... комментариев: 8
Интересное дело. Мэры других городов Европы журят мэра Москвы за то, что у него гей парад не прошел. По моему они Ахренели.
далее... комментариев: 2
Хороший фильм, интересный. Но вот в чем, интересно, суть фильма? У меня есть несколько идей и готов почитать ваши.
далее... комментариев: 1
Наконец-то я сегодня понял, почему меня бесит поисковик Яндекса.
далее... комментариев: 11
Искал книгу Билла Брайсона "Краткая история почти всего на свете". Нашел в двух интернет-магазинах: Озон и Лабиринт. С Озона просто обалдел.
далее... комментариев: 1
Вы замечали, что у людей связанных ай ти (разработки и консалтинг) всегда мало времени? А все очень просто.
далее... комментариев: 1
Небольшая практическая заметка по настройке FreeBSD VPN для прозрачной связи двух сетей в которых обитает Windows и проблемы с работой RDP через VPN связанные с MTU.
перейти >>
Интересное дело. Бывает кто-то из поставщиков (для компании или лично) лажается, и я по телефону говорю все, что я о нем думаю я гневным голосом (для эффекта) говорю, что они теперь должны немедленно сделать, чтобы хоть как-то исправить ситуацию. Мужики на это реагируют нормально. Типа, ну ладанно, облажались, ща будет гемороиться. А вот у женщин просыпается хитрость.
далее... комментариев: 4
Отсутствие силы воли ведет к ощущению физической неполноценности, ощущение физической неполноценности ведет к социальным комплексам, социальные комплексы ведут к неадекватному социальному поведению, неадекватное социальное поведение ведет к темной стороне силы, Люк. И это еще не все.
далее...
Есть несколько формулировок парадокса, который утверждает, что движение невозможно. Ну помните, про невозможность обогнать черепаху, про вечное прохождение половины и про невозможности двигаться там где ты есть, и там, где тебя нет. Опровергну их логикой.

Есть еще четвертый парадокс, про колонны солдат идущих на встречу друг другу, который просто лажа какого-то тормоза, который 2+2 не смог посчитать. Вот так жестоко.

Итак, рассмотрим оставшиеся три варианта парадокса.
далее... комментариев: 43
Не помню, кто сказал «лучше перебдеть, чем недобдеть». Нам обещали вчера теракты в метро. Мне как раз надо было по Москва ездить на метро. Повезло. Но, как выяснилось сегодня, вчерашний день был обычен и скушен, и только милиция нас развлекала.
далее... комментариев: 1
15.01.2007 Переезд
В 2007-м будет 10 лет с того момента, как я перебрался в Москву. Однако все это время я живу в съемных квартирах. Уже жил бы пару лет в своей, но, увы, строители у вас просто суперские. Вообще, выходит, чем дороже товар, тем больше проблем и вероятность или кидалова или нарушения сроков и условий. Странно. Ну ладно, суть в том, что именно под новый год наша текущая хозяйка квартиры поперла нас и попросила съехать до 30-го числа. Причем сказала она это примерно числа 15-го декабря. Как говорится, «Афигеть»
далее...
Все, наступил переломный момент. Месяц отсутствия солнечного света, мошнейшая вспышка на том же триклятом солнце 13-го числа, предновогодний мандраж доканал людей и технику. Валом прет маразам, компы летят пачками.
далее...
Так вышло, что я прочел его книги в неправильном порядке. Т.е. он сначала написал про феминизм, а потом про эволюцию, так как мне последняя тема интереснее, то я сначала прочел про эволюцию, а потом про феминизм.
далее...
Как я у же писал, купил значит я новый компьютер немерянной мощности, но вот с цветом вышла беда, так как новый корпус - серебряный, а старые DVD-RW, FDD и салазки для съемного винта - белые. Сегодня решил эту проблему.
далее... комментариев: 7
О, пипец!!! Я специально наблюдал, ну когда же появится солнце. Ну хоть один солнечный день в Мосвке. За 3 недели НИ ОДНОГО СОЛНЕЧНОГО ДНЯ. Да, температура днем от +3 до +7, что очень тепло для декабря. Но я бы предпочел мороз и солнце, день чудесный. Однако, сегодня случилось чудо! В окно офиса пробилось солнце! Наблюдают однозначные потуги солнца показать себя. Поздравляю всех москвичей.
далее... комментариев: 1
Последний раз я покупал новый компьютер домой 6 или 7 лет назад. Точно уже не вспомнить. В итоге, сейчас, в конце 2006-го года, у меня дома два компа. Один Celeron 1200Mhz с 512MB SDRAM, и другой, ДИКО громкий 1.4Ghz Celeron с 512MB SDRAM. На первом постоянно работает жена, на втором - иногда я по вечерам. Ни тот ни другой уже даже в Photoshop CS2 не может ничего нормально провернуть. На первом MS IE открывается 5 секунд!!! Я решил, что это уже перебор и запланировал покупки нового компа.
далее... комментариев: 5
У меня есть клавиатура Logitech. Точнее беспроводный набор клавиатура + мышь Logitech Cordless Optical. Подарен мне на новый год женой 2 года назад. По стечению обстоятельств она же на ней в основном и работает. Однако, уже спустя несколько месяцев на ней начали стираться кнопки, в итоге почти все алфавитные кнопки были ли полностью или частично стерты уже через год. Некоторое время спустя Оля купила наклейки с буквами. Наклеила их и они успешно стерлись через 2 недели. Просто не пруха. Спустя еще почти полгода меня это достало и я решил все-таки разобраться с этим вопросом.
далее... комментариев: 7
30 октября 2005 года я писал об этих лампах и делал расчет их экономичности. Прошло немногим более года и я смог убедиться, что есть некоторые неточности.
далее... комментариев: 3
В этом году повторяется то, что было в позапрошлом. Только наступило 20-е ноября, а уже везде стоят елки и все мигает. Ели и в магазинах и бизнес-центрах. Интересно то, что такое же было в 2004-м, а вот в 2005-м году елки стали попозже ставить. Видать за два года накапливается особо острое желание праздника.
далее...

1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11


(C)1999-2021 Артем Кучин
Email: artem@artem.ru
На письма без темы или без имени отправителя не отвечаю

При использовании материалов ссылка на сайта www.artem.ru обязательна! Автор оставляет за собой право отказать в праве использования материалов на безвозмездной основе без объяснения причин. Материалы сайта защищены законом об авторских и смежных правах.

Цена домена: 1 500 000 руб.