Все записи

1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11

Приключения с отоплением, входной дверью, электриков и много другого.
далее...
Осенью 2008-го, еще до сдачи дома, УК позволили делать через приближенные к ним компании стены (внутренние перегородки) и электрику. Мы, наивные нганасане, надеялись к новому году уже въехать, поэтому купились на этот трюк.
далее... комментариев: 1
Одна из вечных тем - ремонт. Одни о нем только мечтают, другие мечтают его закончить когда-нибудь. А я просто хочу его сделать и точка. Думаю, многим будет интересно узнать о граблях и приключениях по ходу обычного ремонта в новостройке. Поэтому я решил публиковать новости ремонта своей и маминой квартиры (курирую оба ремонта). Итак, это первая серия, в ней я просто расскажу, о каких квартирах идет речь, и что было решено с ними сделать.
далее... комментариев: 2
Нам надо в ВТО, нам очень туда надо, но мы там никогда не будем. И виноваты в этом не вредные Грузия, США или еще кто-то, а мы сами.
далее... комментариев: 2
Давно хотел кое-что про этот долбанный кризис написать, но руки не доходили – работы много.
далее...
У запада есть григорианский Новый Год, у Китая – китайский Новый Год, у арабов – тоже какой-то свой новый год. А в странах бывшего соц. лагеря есть особый Женский Новый Год!
далее...
http://www.youtube.com/watch?v=m2k6kdTDISM
далее...
Давно не писал, хотел много интересного и приятного написать, но не вышло. Уроды достали меня быстрее.
далее... комментариев: 3
Давно давным (прошли уже годы, и я не помню когда точно) я сделал переключатель для аудио выхода с компьютера на колонки и на музыкальный центр. Он служил верой и правдой, но имел несколько проблем. Пришло время сделать новый.
далее... комментариев: 7
В течение двух дней три новости на тему религии из трех разных источников. Точнее на тему атеизма, скорее.
далее... комментариев: 1
Везде так много говорится о кризисе, что складывается, что всем просто очень его хочется.
далее... комментариев: 1
Расскажу способ, как можно привести подводные видео ролики, снятые на обычный цифровой фотоаппарат, в более приглядный вид.
далее...
Данный проект представляет собой коврик, для игры в танцевальные игры. Такие как Stepmania, In The Groove (ITG) и др. Представляет собой квадрат 90см на 90см, разделенный на квадраты по 30х30 см, шесть из которых являются активными кнопками. Это мой первый завершенный, самодостаточный и спаянный проект. Заняло это со всеми ошибками и варианта довольно много времени, но результат вроде нормальный.
далее... комментариев: 48
Я всегда много болел простудами и тут пару лет уже провожу эксперимент, как избавится от этого недостатка. Думаю, что уже можно делать выводы. Я не медик, так что на истину не претендую, но для меня нижесказанное работает.
далее... комментариев: 7
Ну вот, драма начала сходить на нет и можно глянуть «чего это было». Так как я телевизор использую только для просмотра фильмом с компа или по заказу, то о ситуации я судил только по нашим и зарубежным Интернет СМИ.
далее... комментариев: 1
Ездили на прошедших выходных в Петербург. Это второй раз. Классный все-таки город.
далее...
Кто нить может мне объяснить, почему, при более низких зарплатах, продукция в России стоит только же или даже дороже, чем продукция сделанная в европейских странах, с их зарплатами, налогами (не хилыми, кстати), соц. гарантиями, уровнем медицины и пенсиями?
далее... комментариев: 4
Быстрый и относительно дешевый способ сделать компактную (т.е. не низко висящую), энергоэффективную и практичную люстру.
далее... комментариев: 5
Поздновато, но лучше поздно, чем никогда.

Мы с женой отдыхали с 7-го до 18-е мая 2008-го (12 дней). Выбор этого времени был сделан именно потому, что майские праздники закончатся и основная наша братия поедет домой и не будет пилить нам мозг.

Предлагаю полное описание места отдаха - острова Курамати.
далее... комментариев: 5
Неделя выдалась специфическая. С акцентом, так сказать. Вот несколько эпизодов с этой недели.
далее... комментариев: 7

1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11


(C)1999-2021 Артем Кучин
Email: artem@artem.ru
На письма без темы или без имени отправителя не отвечаю

При использовании материалов ссылка на сайта www.artem.ru обязательна! Автор оставляет за собой право отказать в праве использования материалов на безвозмездной основе без объяснения причин. Материалы сайта защищены законом об авторских и смежных правах.

Цена домена: 1 500 000 руб.